Дюфастон как принимать след упаковку если не пришли месячные.?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: аменорея,дисфункция яичников,дисплазия тазобедренных суставов,миопия
Здравствуйте, подскажите пжл, после второй упаковки Дюфастона не пришли месячные уже 12 дней как закончила пить, а их все нет. У меня аменорея и дисфункция яичников(мес очень реддкие бз этогопрепарата. Как пить дальше. Плдскажите пжл. Заранее спасибо)
Теги: дюфастон как принимать вторую упаковку
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2015 года

1 ответ

Сделайте УЗИ, посмотрите на состояние эндометрия.