Месячные при приёме ок

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажете во время приема Белара месячные должны идти или нет. Принимаю 4 день, назначили для восстановления цикла. Идут обильно и болит живот. До этого пила дюфостон. Принимаю первый раз. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-27 21:44
Здравствуйте. Принимайте ОК по схеме независимо от выделений. Месячные должны быть в 7-ми дневный перерыв. Если сейчас есть выделения, они могут быть в период адаптации к препарату.