Месячные на середине приёма ок

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я принимала линдинет 20 в течении 5 месяцев потом сделала перерыв на месяц, после снова начала принимать линдинет 20, и тут начались кровяные выделения, а на второй пачке пришли полноценные месячные на приеме 12й таблетке, с болями ниже живота. Я очень испугалась, что это может быть, может нужно вообще бросить их пить? Полового акта не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2018 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-21 00:09
Здравствуйте. Продолжайте прием ОК дальше по схеме. Такие выделения связаны с нерегулярным приемом ОК. Если планируете принимать ок дальше, перерывов делать не нужно.
Дина 2018-06-21 01:29
Спасибо большое за ответ.