Месячные при Дюфастоне

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, принимать или отменить дюфастон. После выскабливания не было 2 месяца месячных. Прописали пить пол года дюфастон с 14 по 23 день по 2 таблетки. Принимаю с июня. Пропила 3 месяца без побочек. Сейчас пришли обильные месячные на 7 день. Еще осталось принимать 3 дня. Такая ситуация первый раз. Если отменить сейчас, в следующий цикл принимать ка обычно?
Категория: Гомеопат

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-09-18 11:40
Отмените и не принимайте, пока не начнутся месячные. Если они не начнутся в срок, то через 3 дня начните снова принимать
Сулеева 2018-09-20 14:50
Спасибо за помощь. Препарат не применяю. Начну в следующие сроки по схеме.