Месячные после удаления яичника

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня вопрос. Месячные пришли странно первые 4 дня скудно. А на 5 сильно со сгустками. Как обычно было в 2 день. И уже 6 день меня интересует это нормально после удаления яичника полностью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-26 14:17
Здравствуйте. После удаления яичника так может быть. Если и в последующих циклах, будут такие выделения, тогда необходимо дальнейшее обследование.