Выделения после удаления яичников

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня шесть месяцев назад удалили оба яичника и сказали что месячные ходить не будут, так и было но уже два месяца у меня появились красные выделения с симптомами, точно как при месячных, проходит четыре дня и они исчезают до следующего месяца. Я в замешательстве. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-17 13:47
Здравствуйте! Для начала необходимо сделать узи. Вы получаете заместительную гормональную терапию?
Платная консультация
Валентина 2018-12-17 13:59
Нет
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-17 14:51
Сделайте узи, с результатами ко мне. Заместительная терапия вам обязательно нужна для того чтобы защитить эндометрий от непрпиятностей
Платная консультация
Валентина 2018-12-17 14:56
Спасибо