Менструация после удаления яичника и эндометриоидной кисты

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 года, 10 февраля мне удалили яичник с трубой и кисту очень больших размеров, делали полосную операцию, наступила первая менструация 5 марта, но месячные продолжают идти по сей день(12.03.2016) , нормально ли это? Начала пить противозачаточный препарат (ярина) с первого дня менструации.
Теги: месячные после удаления яичника
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-15 10:55
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова