Месячные после удаления трубы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эндометриоз.
Здравствуйте. 31 января была полосная операция по удалению правой маточной трубы (внематочная беременность), ни каких проблем и осложнений после операции не было, ни чего не болело. Первые месячные после операции начались 12 марта, гинеколог назначила ярину с первого дня месячных, в первый день начала прием. Месячные не болезниные, обильные были в течение пяти дней, но по сегодняшний день мазня, особенно в первой половине дня, к вечеру всё чисто, ярину принимаю утром. Что это может быть? Очень переживаю, к врачу только в понедельник.
Теги: боль при месячных после удаления трубы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-21 08:38
Здравствуйте. У вас идёт адаптация к препарату. Продолжайте приём ок дальше по схеме.
Татьяна 2019-03-21 10:20
Как долго может мазать? Что-то страшновато.