После удаления правой трубы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Екатерина мне 26 лет. У меня была внематочная беременность. У меня удалили правую трубу. Сначала пошли месячные и закончились 3 октября и прошли как надо потом 13 ноября пошли сново и идут примерно 2 недели. Что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2018 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-26 11:14
Здравствуйте. Прошу прощения, вопрос из будущего? Сейчас еще октябрь. И когда операция была? И каким способом?
Платная консультация
Екатерина 2018-10-27 19:17
Операция была 5 сентября. 8 сентября меня выписали. 29 сентября месячные начались а 3 октября закончились, но 13 октября снова начались и досих пор идут. Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-28 10:43
Возможен сбой цикла после операции
Платная консультация
Екатерина 2018-10-29 16:41
И что с этим делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-29 20:29
Ничего. Спокойно сходить на УЗИ. Не волноваться
Платная консультация
Екатерина 2018-10-30 07:21
На УЗИ была сказали все в порядке
Екатерина 2018-10-30 11:49
У меня кровоточит шейка. Как мне её лучше лечить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-30 12:28
Пожалуйста, в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). Все решим