Месячные после удаления трубы после внематочной

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, 9 февраля 2021 года была операция полосная и лапароскопия по удалению трубы, из-за внематочной беременности, лопнула труба. Это уже вторая внематочная, труб обоих нет теперь. Месячные задерживаются, 15 марта слизистые скудные выделения розовые, это и есть месячные? Подскажите пожалуйста нужно ли принимать гормональные препараты? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-20 19:20
Добрый день.
Менструальный цикл может не сразу нормализоваться после операции.
Необходимо подождать.