После удаления трубы пропали месячные и выделения

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, спайки, низкий АМГ (резекция на яичниках)
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, 26 июля была операция по удалению второй трубы из за гидросальпинкса. Сегодня 6 сентября, а месячных до сих пор нет: ( с 25 июля отсчитала 21день и делала биофизический профиль матки, где сказали, что овуляция была. Но задержка уже на 1месяц и 12 дней (почти 1,5 месяца). Из влагалища идёт слизь с каплей крови (не месячные, а как по капле крови в день) на протяжении 6 дней. Что это может быть? Воспаление? И куда пропали месячные? Очень беспокоюсь, т. к. планирую делать ЭКО в другом городе, а у нас в городе к врачу запись за две недели. Очень буду признателена за Ваш ответ. Может, сделать анализы какие, пока что-то прояснится. Ещё раз спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-06 19:44
Здравствуйте! Нужно сделать узи