Задержка после двух внематочных с удалениями труб

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, задержка, было две внематочные и удалили две трубы, после последней внематочной прошло 2года! Теперь задержка 9дней! Болит живот иногда как на месячные, но выделений и ничего такого нет! Боли в правом боку 2дня! Может быть внематочная? СПАСИБО!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-24 09:01
Здравствуйте. Трубной внематочной беременности быть не может, потому что у Вас удалены 2 трубы