Нет месячных после удаления трубы

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,14.09.18 подтвердилась внематочная беременность и я поехала в больницу, сделали операцию, удалили трубу. (Была лапароскопия) 19.09.18 были кровянистые выделение-1 день, потом 4 дня выделений не было, но на бумаге они были(извините за подробности). Меня выписали, чувствовала себя хорошо. Сейчас уже 26.10.18 (42 день после операции) месячных нет, грудь болит уже 5 день. На приём к гинекологу пойду 30.10.18. В чем причина моего такого состояния?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-26 08:23
Здравствуйте! Вероятно гормональный сбой и меньше трупами скоро начнется. Сделайте узи
Платная консультация
Валерия 2018-10-26 08:26
Что меньше? Не совсем понимаю(какими трупами? Что начнётся?)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-26 08:30
Извините пожалуйста.
* Вероятно месячные скоро начнутся