Месячные после удаления полипа

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, через какое время после гистероскопии начинаются месячные? У меня был полип эндометрия и шейки. 2 декабря удалили. После операции были небольшие выделения. На 6 день при выписке уже не было никаких выделений. Сегодня 9 декабря и выделения как-будто месячные начались.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-10 09:17
Доброе утро, месячные должны быть по графику. А такие выделения после операции могут быть в течении 10 дней.
Татьяна 2021-12-10 10:17
Спасибо за ответ!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-10 15:11
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.