Месячные после удаления полипа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 4 дня назад удалили полип, выделений почти не было, чуть чуть коричневые, сегодня 4 день начались розовые выделения могут ли это быть месячные (по циклу они как раз сегодня должны были прийти) , но я уже 4 дня принимаю зоэли после удаления, может ли такое быть при приёме зоэли? Просто врач сказала, что месячные не должны прийти, удаление считается первым днем цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-11 19:49
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова