Месячные после удаления полипа

Спрашивает: Наталья Р
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 27 октября сделали гистерорезектоскопию, удалили полип и гиперплазия эндометрия. Через 17 дней начались месячные, пришли вовремя. Первый день выделения были не обильные, к вечеру начало тянуть живот и поясницу. На второй и третий день выделения на прокладке не обильные, но при походе в туалет вытекает много крови. Тянет поясницу и живот, температуры нет. Подскажите пожалуйста, нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-15 10:49
Здравствуйте. Да, такое возможно после удаления
Платная консультация
Наталья Р 2017-11-15 10:58
Спасибо! Подскажите пожалуйста как отличить кровотечение от месячных?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-15 11:00
Объем и длительность. Если большая прокладка наполняется за 2 часа - можно думать о кровотечении. Также, если это длится более 10 дней