Месячные после медикаметозного аборта

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, после медикаментозного аборта (1 и 3 марта таблетки) были месячные с 2по 9 марта, контрольное УЗИ показало все в порядке, врач сказала остатки выйдут с месячными, потом начались 20-го регулярные мои, по графику, вроде закончились 25, а через два дня выпила парацетамол от головы, начались опять, вышли какие то сгустки, то есть месячные идут уже 12 день. Это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-01 15:00
Здравствуйте!
Это нормально попринимайте транексам и настойку красного перца
Платная консультация
Екатерина 2020-04-03 21:37
Спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-03 22:11
Обращайтесь, если возникнут вопросы!