Месячные поссле медикаметозного аборта

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! У меня вот такой вопрос.31 мая сделала мед. Аборт, всё прошло хорошо осложнений никаких. Месячные начались сразу после приема последених таблеток, шли ровно неделю. Ну вот на второй месяц у меня беда. Начались они по графику 3 июля, и до сих пор слегка идут. Как быть? Живот не болит, чувствую себя хорошо. Но на данный момент нахожусь в отпуске за границей. Возможности попасть к гинекологу нету. Вернусь только 5 августа. Может попить какие то таблетки? Как быть, заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-19 12:05
Здравствуйте. Пока можно настойку водяного перца или Транексам. Но к врачу по приезду - однозначно. Вероятен гормональный сбой