Не знаю что делать, подскажите пожалуйста!

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Здравствуйте! Сделала медекаментозный аборт 9 февраля на сроке 5,5 недель. Выделения были очень долгими почти месяц, все прошло нормально,10 марта выделения закончились, на УЗИ контрольное не было возможножности поехать, (чувствовала себя хорошо ничего не беспокоило,26 марта пошли месячные,4 дня а потом коричневые выделения, дня 3 и все.
Вот ожидала месячные 26-27 числа, но ничего нет только заметила что набухла грудь, ужасно болит поясница. Скажите это может быть продолжение беременности и остаток плода ранее не вышел? И можно ли сделать повторный аборт сейчас?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-26 22:46
Добрый день, Ольга.

Маловероятно что беременность прогрессирует. У вас еще даже нет задержки, ожидайте месячные. Они могут сразу не нормализоваться после прерывания беременности.