Задержка после аборта

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, аборт был 16 февраля. В этот же день начала пить ОК. Сегодня 21 марта, а месячных так и нет, зато 17 марта начал побаливать живот как перед месячными (раньше так было). Половой акт был (но помимо ОК, еще и предохранялись ППА). Что это может быть? Тест боюсь делать, но и вероятность забеременнеть с примемом ОК, маловероятно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 13:00
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, задержки. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова