Задержка месячных после медикаметозного аборта

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после медикаметозного аборта, а он был 7 ноября, задержка первых месячных 3 дня. Я не знаю, что мне делать. Читала, что может быть задержка, но всё равно как-то страшно. Узи показало, после аборта, показала, что у меня удвоение матки. Это никак не влияет на задержку? Тест на беременность еще не делала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-10 23:19
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова