Медикаметозный аборт, скудные выделения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Миома
Здравствуйте,
Для прерывания беременности 4 нед 3 дня был назначен медикаментозный аборт (1 таблетка мифепристона - 10 мая и 4 таблетки миролют 12 мая с интервалом 3 часа). Выделения были слабого характера, 1 средняя прокладка. Были ощущения тянущего характера в течении 12 мая, поднималась температура до 37.5 градусов. 13 мая - выделений несколько капель. Вопрос: о чем может свидетельствовать такой процесс? Может ли продолжиться аборт в течении следующих дней?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-13 19:27
Здравствуйте. Не поняла - вопрос о МАЕ? Спустя месяц?
Платная консультация
Мария 2017-06-13 19:30
Извините, нет конечно, июня.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-13 19:31
Благодарю.
Обычно мы ждем до 24-48 часов. Если не будет более обильных выделений, то стоит обращаться к врачу. Может не произойти аборт
Платная консультация
Мария 2017-06-13 19:33
Спасибо, Елена Викторовна, за оперативный ответ.