Месячные после лишения девственности

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 27 февраля лишилась девственности 4 дня подряд была кровь как при месячных, 10 марта должны пойти месячные они так же пойдут в срок или передвинутся? С нетерпением буду ждать ответа от Вас. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день, у вас должны прийти месячные в срок, эти выделения на фоне потери девственности