Задержка месячных 7 дней после лишения девственности

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит,проблемы с почками
Здравствуйте. Мне 18 лет. Месячные были с 11-16 мая, девственности лишилась я 17 мая, секс был с презервативом. После лишения ничего не беспокоит. Следующие месячные должны были начаться 8 июня, но их нету, задержка уже 7 дней. Делала тест в первый день после задержки, показал 1 полоску, теперь делаю через день, и всегда 1 полоска. Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-15 19:55
Здравствуйте! Чем помочь? Угадать причину задержки? Если тесты отрицательные, то Вы не беременны. Дефлорация-стресс, на этом фоне и могла возникнуть задержка. Если она будет более 10 дней, то сделайте УЗИ и, возможно, будет необходимость сдать анализы на гормоны
Платная консультация
Кристина 2014-06-15 20:07
Извините за навязку, а как можно избавиться от этого стресса?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-15 20:11
Обратитесь к психологу, я-гинеколог. Это не по моей части-борьба со стрессами
Платная консультация
Кристина 2014-06-15 20:12
Благодарю за ответ.