Не пришли месячные после лишения девственности

Спрашивает: Станислава
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хочу чтобы вы мне сказали что не так. В начале августа лишилась девственности, все делали правильно, предохранялись, после проверяли презерватив, и тут все хорошо. Но почему то месячные не пошли в августе.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2016 года

2 ответа

Добрый, иногда, у всех женщин бывают нарушения менструального цикла, часто могут быть задержки, это не обязательно связанно с беременностью, часто это может быть при стрессе, смене климата, похудении, сильных физ. Нагрузках
Платная консультация
Анастасия 2016-09-01 20:39
Спасибо большое за уделенное мне время для ответа!