Месячные после фармаборта

Спрашивает: Маржан
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пиолонефрит, гастрит
Здравствуйте, Сделала фармаборт, выделения шли 2 недели. Через мес пришли месячные и дляться уже 14 дней, это норма? На 14 день после аборта ходила на узи сказали что остались сгустки но уйдут со следующими месячными, зависит ли это на мою длительность месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 16:37
Здравствуйте! Да, это могло повлиять на длительность. Сделайте УЗИ для контроля