Фармаборт. Месячные. Противозачаточные

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после фармаборта прошло 4 недели. Все это время мазалось(контрольное узи на 14 день показало что плодное яйцо вышло). вчера началось чуть сильнее(две ежедневки в день). как узнать это месячные или еще все еще нет? Можно ли уже начинать принимать логест или надо дождаться конца выделений только потом с начала новых начинать?
Теги: противозачаточные после фармаборта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-14 10:52
Здравствуйте. Более всего вероятно, что это менструация. Начинайте прием Логеста