Длительные месячные

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! В декабре начала пить тайм фактор, но не допила их до конца, в связи с тем что был половой акт без предохранения, а при беремененности пить его нельзя, я подумала вдруг получилось и перестала их принимать. В январе должны были придти месячные 13 числа, но не пришли, тесты отрицательные. Начались 5 февраля, скудные и так 5 дней, потом ничего не было 2 дня и пошли опять сильнее и со сгустками и идут до сих пор, 24 февраля. С 5 февраля начала пить новую коробку тайм факторв. При осмотре, гинеколог отправила на узи, узи делали 17 февраля написали кистообразные образования шейки матки, эндометрий 12 мм, признаки гиперплазии эндоментрия под вопросом. Мне выписали пить крапиву и дицинон по 1 таблетке 2 раза в день, но кровь не останавливается. Что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-24 14:01
Здравствуйте, прикрепите фото или скан УЗИ
Платная консультация
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-25 10:01
Сейчас клиника продолжается? Или кровянистых выделений уже нет?
Платная консультация
Мария 2016-02-25 12:21
Кровянистые выделения идут до сих пор. Назначили дицинон и отвар крапивы, но это не помогает. Могло ли такое состояние произойти на фоне принятия тайм фактора? Просто как только я стала его пить начались проблемы, да и побочных реакций много (тошнота, чувство усталости)
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-27 20:18
Учитывая клинику и длительность кровотечения - вам показано лечение в условиях гинекологического стационара