Месячные после дюфастона

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, очередной вопрос у меня к Вам. Пропила дюфастон 16-25 дц, как Вы посоветовали. На 26 день к вечеру началась мазня(странно для меня, обычно на 3 день начинались месячные и сразу обильно). Тесты делала начиная с 8 ДПО, все отрицательные, на 2 только был реагент серый, овуляцию не отслеживала. Сегодня 27 дц из обычных 28, утром уже нет никакой мазни, когда подмывалась(простите за подробность, слегка залезла пальцем, но там чуть кремовые выделения) Подскажите пожалуйста, считается ли нормой такая ситуация с месячными, придут ли они в полном объеме?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-25 10:12
Здравствуйте. Светлана, у меня к Вам просьба. Если мы с Вами уже где-то общались, то все свои вопросы задавайте там - это облегчает понимание ситуации. Не нужно каждый раз задавать новый вопрос