Месячные петтинг

Спрашивает: Katerina111
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в октябре-ноябре были петтинги с проникновением на пару см, но девственная плева осталась в сохранности. Парень не кончал, была только смазка. После этого была задержка на 2 дня, но потом пошли месчные. (Вообще, никогда не было такого, что месясные каждый месяц в один день приходчт), и вот. С последующим месяцем месячные приходили на два дня раньше, в этом так вообще на 4. И после этого у менч месячные значительно изменились: появились сгустки крови, и кусок кожи будто бы. В первый день идут коричневые месчные, а потом уже красные, ярко-красные. Что это может быть? И исключена ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-04 17:58
Добрый день.

Да, беременности быть не может. Если вас беспокоят обильные месячные, то рекомендовал бы вам сделать УЗИ.