Задержка месячных, а затем ярко- красные выделения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня сначала была задержка месячных 3 недели. Тест отрицательный был. Записалась к врачу, но за 3 дня до врача пошли месячные, поэтому я отменила визит. Сначала месячные были темно-коричневые, мажащуе(3 дня), а теперь ярко-красные и обильные. С момента начала месячных прошло уже 7 дней. Я записалась к врачу, но ближайшая дата была через неделю. Подскажите пожалуйста, что это может быть и может мне не стоит ждать неделю и пойти платно. Спасибо.
Теги: задержка месячных и красные выделения, задержка и красные выделения, задержка месячных красные выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-29 13:03
Здравствуйте! Изменения характера месячных могло быть на фоне задержки. Вы подозреваете беременность и ее срыв? Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности