Из за чего ранние месячные?

Спрашивает: нури
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Здравствуйте, здравствуйте, я девственница,17 лет. Месячные закончились 2 сентября, 14 сентября был петтинг с парнем, его член терся у клитора. Продолжалосьэто 2 минуты, кончил на пол, я через примерно через 3 минуты обмыла влагалище водой и смылом, послеэтого очень переживала, и через 4 днЯ после петтинга пришли месячные, на 12 дней раньше, продолжались месячные два дня, в первый день был густыми темно красным и шли как обычно, во второй день не густым и светло красным шли меньше. Это же не беременность? И еще левая маточная труба больше чем правая, может я раньшеэтого не замечала, не болит, я увеличения трубы заметила после прихода месячных, спасибо за ответ
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-28 14:00
Здравствуйте! Ну что за глупости Вы пишите об увеличении труб? Вы вообще хотя бы немножко знакомы с анатомией? И как Вы это определили вообще?
Платная консультация
нури 2015-10-01 14:31
На ощупь, это не беременность? И вообще после петтинга, при возможном беременности могут ли придти месячные через 4 дня, при чем ранние месячные
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-01 18:03
Вы не можете ощупать себе МАТОЧНЫЕ ТРУБЫ. Перестаньте писать эти глупости. О петтинге я вообще давно ничего не комментирую. Есть желания - пользуйтесь поиском и читайте мою точку зрения на этот счет. Этих вопросов достаточно на портале.