Выкидыш или месячные при планировании беременности, мазня, боль в животе

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический аднексит
Здравствуйте, в январе у меня была задержка 10 дней по тесту показало 1-2 недели беременности а по моим подсчетам 4-5 недель, потом началась мазня и тянущая боль в низу живота как при месячных и меня положили в больницу якобы на сохранение и в больнице начались толи месячные толи выкидыш я так и не поняла, но чистить не пришлось меня по узи все уже было чисто там, в выписке написали диагноз гормональный сбой. Можно ли нам с мужем уже сейчас попробовать беременеть или еще рано и что делать чтобы это не повторилось, и еще что это было месячные или же выкидыш все таки? Спасибо Вам большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-22 11:04
Здравствуйте. Не могу Вам дать разрешение, потому что неясно, что произошло. Если таки была беременность, то стоит дать организму отдохнуть 5-6 месяцев и обследоваться за это время
Платная консультация
Дана 2022-11-21 16:51
Здравствуйте. У меня были месячные начало 12 Августа закончились16. дальше перестали идти и пошли только 2 октября и шли 2 дня слегка мащало ярко красным. И снова не было тесты были отрецательные. 15 числа решила проверить тест 2 теста показали втарую полоску слабую еле видно. А 16
пошли выдиление ярко красные потом как при месячных со сгустками маленькими на следующий день так же только уже больше немного сгусток что это могло быть? ? Это так зачатие было? Вчера20 ноября перестали идти все прикратилось. Сегодня 21 снова мажет только уже темно красного цвета. Что делать? К гинекологу ходила она отправляет только на узи а возможности пока нет. Зарплата только 10. и анализы не выписали не какие. Фото ниже.
Дана 2022-11-21 17:00
Еще болел правый бок. Боль была когда вставала или кашлила. Обезбаливающие не стала пить. Бурчание в животе был твердый потом сново пустой сейчас снова твердый и постояно чувствую пульсацию как сердце биение. Когда ложу руку на живот.