Беременность. Месячные. Петтинг

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Два месяца назад был петтинг в овуляцию. Когда партнёр кончил себе на руку, тогда сразу же ввел эту руку во влагалище. Месячные пошли с задержкой 7 дней. Далее 11 октября, после двух дней овуляции, был тоже петтинг. Месячные пришли три дня назад (30 октября). Грудь увеличилась (очень сильно). Так же в это время заболела. Я могу быть беременна?
Теги: петтинг во время месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2020 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-01 19:55
Добрый день.
Нет, беременности быть не может.
Платная консультация
Ева 2020-11-01 23:31
А чем объясняется увеличение груди? Она очень сильно выросла.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-02 07:21
Перед месячными и во время месячных такое может быть.
Платная консультация
Ева 2020-11-02 23:31
И еще вопрос, чтобы не делать новый тред.
Через одежду никак не забеременеешь?
И как долго сперма может быть активна вне половых органов (допустим на кровати?)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-02 23:45
Никак.
В течении нескольких минут погибают сперматозоиды