Зачатие беременность месячные

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 1) вчера был ПА незащещенный анальный секс, к тому же первый день месячных, только мазать начали, был петтинг и руками, также возможно смазка и немного спермы попало на половые губы, также немного зашел во влагалице на секунд 5. Надо ли принять эскапел? Первые сутки уже заканчиваются, вопрос важный для меня, так как с парнем поругались-расстаемся, подкажите, пожалуйста2) Можно ли принять эскапел во время месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-29 15:37
Добрый день, Анна.
Беременность во время месячных не могла наступить.
Платная консультация
Анна 2018-11-29 16:35
Спасибо, это 100 процентов? В интернете пишут что возможно зачатие и были такие случаи. Скажите, это возможно, чтобы сперматозоиды остались внутри(их не снесло кровью во время месячных) и они дождались ранней овуляции-произошло зачатие или же овуляция происходила во время месячных? В интернете пишут о данных случаях. Скажите, такое возможно, очень переживаю, есть ли маленький, но риск, не смейтесь)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-03 14:50
100%.
Не читайте не проверенную информацию в интернете.