Месячные один день

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. У меня такая проблема, 8 месяцев принимала таблетки регулон, сейчас перестала их принимать. Перешла на Дюфастон. Первый месяц принимала Дюфастон с 16-25 д. ц. сегодня пришли месячные, с 10 до 15: 00 покровило, и сейчас немного мажет. И почти чисто. Это ведь не норма? (Думаю может на УЗИ сходить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2022 года

5 ответов

Елена 2022-04-14 19:49
А какой препарат можно пропить для нормализации месячных и цикла? Чтобы месячные восстановились после противозачаточных. Планирую беременность.
Елена 2022-04-15 18:06
Эти препараты вместе принимать? Или один на выбор?