Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Принела 2 раза препарат Эскапел за один месячный цикл. Какие помледствия?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, после того как принела 2 таблетки Эскапела в один месячный цикл, стала замечать что стала поправляться. Стали шире бедра и живот больше. Беремнности нет. Подскажите может из-за этого произошел сбой. И можно как то это исправить? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Задержка во время приёма Хлое Будьте добры, помогите мне разобраться и успокоиться....
Пропуск таймфактор Не подскажете ли пожалуйста ответ на один вопросик. Из-за нерегулярного...
Сбой цикла после моря У меня был сбой цикла после приезда с моря. В сентябре месяце...
Нерегулярные месячные, цикл 14 деней У меня не регулярные месячные, промежуток между...
Сбой менструального цикла после таблетки Эскапел В апреле был незащищенный половой...
Кровотечение и набухла грудь после эскапела Подскажите пожалуйста. 1 мая были месячные,...
Поликистоз и отсутствие месячных Мне 23 года. Месячные с 13-ти лет, цикл регулярный...
Месячные пропадают, гормональный сбой У меня после родов(кс) через 2 месяца стали...
Месячный цикл стал больше Последние 4 месяца мой месячный цикл стал больше. До этого...
Месячные через неделю после месячных Я пила 3 месяца препарат новинет для восстановления...
Регулон и эскапел после аборта У меня был медикаментозный аборт, далее я начала принимать...
Женале после эскапел Мне 36 лет. Есть дети. В прошлый менст. Цикл приняла эскапел....
Эскапел последствия Скажите пожалуйста, можно ли пить эскапел, если три месяца назад...
Есть вопрос! Помогите разобраться! Напишу все подробно. Месячные были 29 февраля -4...
Я забеременею? Был НПА за день до месячных. Парень не кончал вообще. На следующий...
Поликистоз и воспаление во влагалище консультация Елена Викторовна! Вы замечательный...
Эскапел У меня вопрос, 16 января был ПА порвался презерватив в течении получаса была...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-24 00:51
Здравствуйте. Вы приняли большие дозы гормонов и из-за них произошёл гормональный сбой. Помочь в этой ситуации поможет только время. Цикл нормализуется сам. Если на протяжении 6 месяцев не восстановиться рекомендую обратится к доктору.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос