Месячные один день

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос. 23 начались М. Все как обычно в день день. Прошёл час и закончились. 24 пошли выделение темного цвета и сразу же закончились. Живот не болит, грудь тоже не болит, но набухла. Бывает головокружение. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-25 21:52
Добрый день, Виолетта.
Возможно это просто скудные месячные, возможно нарушения менструального цикла, тяжело сказать. Необходимо понаблюдать. Так же рекомендовал бы вам сделать УЗИ.