Месячные не приходят

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Последние месячные были 30 марта 2017 года и до сих пор нет. Брала тест на беременность показал 2 полоски 13 июня.14 июля были выделения коричневые светлые побаливал живот внизу даже покалывал пришла к врачу сдала хгч 0. делала 3 раза УЗИ тоже нечего не видят. Тест отрицательный сейчас. Назначили дюфастон. Раньше были сбои но не в 3 месяца. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-09 18:24
Добрый день, Алина.

Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла и вам необходима гормональная терапия.
Платная консультация
Домик алишечка 2017-07-09 20:43
Спасибо вам большое! Ну мне врач в принципе так и посоветовала. Буду лечиться!