Месячные не обычные

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Месячные пришли нормально, но какие-то странные. Первые 2 дня в кусочками и лохмотьями, потом 3,4 день коричневые. Боли нету. Но как то настораживает. С прошлом месяце месячные были нормальные. В том году бала операция по удалению эрозии и был эктрипион шейки (нежная верно ли название написала) как мне объяснили выворот. Все прошло хорошо. Может ли такие месячные быть из за стресса? Или приема препаратов грандексин и мемоплант? И с чем это ещё связано? К гинекологу попаду только в июле.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-08 12:30
Добрый день.
Да, такие изменения могут быть при банальном стрессе, смене климата.