Не понятно что с организмом

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Месячные обычно приходят очень обильно, в этот раз немного мажет, немного крови совсем. Болит поясница, до этого беспокоил левый бок живота. Думала беременность. Сдала кровь на ХГЧ, результат <1,2. Что это может быть? Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-05 13:58
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. При таком ХГЧ беременности нет. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Лиана 2016-12-05 16:00
Точнее, месч есть, но они не как всегда. Их мало. А что может быть органической причиной? И может ли это быть внематочная беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-05 16:04
Нет, внематочной быть при таким ХГЧ быть не может. Органическая - связанная с органом (например, киста яичника, миома матки)
Платная консультация
Лиана 2016-12-05 16:05
Это вообще страшно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-05 20:14
Нестрашно, но нужно обследоваться
Платная консультация
Лиана 2016-12-05 20:18
Но, надеюсь, что ХГч точно показывает и беременности нет. ? Не может ли хгч обманывать? Но, прошло 5 недель
Потому что, первый половой акт был два месяца назад, потом пришли месячные, как обычно, два месяца был стресс, и сейчас вот такие какие то непонятные месячные. Днем немного совсем текут, к вечеру ничего нет. Такого никогда не было. Как то страшновато.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-05 20:19
После 5 недель ХГЧ не обманывает