Месячные не наступают

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Острый эндометрит
Здравствуйте, я принимаю регулон. На приеме 5 таблетки из второй упаковки была сделана гистероскопия. Я допила эту упаковку регулона и уже пятый день передышки а месячных все нет. Из них три дня все болит. У меня всегда болезниные месячные, двурогая матка, на гистероскопии было установлено что правый рог рудиментальный ожидаю операции по плпну.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-04 09:17
После гтстероскопии месячных может и не быть, вщависимости от того, какой вид вмешательства проводился. Если планируете приём ок дальше, принимайте по схеме независимо от месячных.