Месячные начались раньше 7дневного перерыва

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, уважаемый доктор! Пью препарат силуэт 5й месяц. Все было хорошо, но сегодня начались месячные на 7 дней раньше 7ми дневного перерыва (Т. е еще пить 7 таблеток). Препарат принимать далее? Могло это быть на фоне удаления зуба мудрости?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-10 11:56
Здравствуйте!
Продолжайте прием препарата вне зависимости от выделений. Да это может быть связано с удалением зуба стрессом или приёмом дополнительных лекарств