Месячные во время приёма белары

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Принимаю Белару 4 месяц. Осталось ещё 5 таблеток в блистере, вчера пришли месячные. Мне до конца пропить пачку? И по какой причине месячные пришли раньше 7- ми дневного перерыва? И в 7-ми дневный перерыв они снова придут? Это нормально или лучше поменять ок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-11 16:41
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Мария 2019-04-11 22:02
Здравствуйте. Принимаю Белару 4 месяц. Осталось ещё 5 таблеток в блистере, вчера пришли месячные.
1. Мне до конца пропить пачку?
2. По какой причине месячные пришли раньше 7- ми дневного перерыва?
3. В 7-ми дневный перерыв они снова придут? 4. Это нормально или это признак того что ок мне не подходят?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-12 12:10
1. да.2. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. 3. не факт.4. Нормально, читаем пункт два.
Платная консультация
Мария 2019-04-14 21:47
Спасибо. А такое может из за стресса случиться?