Месячные пришли раньше на три дня

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, а по какой примерно причине менструальные дни могли придти раньше на три дня? Это мог быть просто сбой или это какое то заболевание развивается? И стоит ли идти к специалисту с этим вопросом? Просто очень переживаю, вдруг, что не так. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-26 13:44
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова