10 дней - нарушение цикла

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день! Случилась задержка месячных, уже 10 дней. Ранее приходили всегда вовремя, да и сейчас все признаки скорого прихода месячных были. В начале месяца мне удаляли зуб, после чего держалась несколько дней очень высокая температура и я пила антибиотики. Может ли это быть связано с удалением зуба? Пока возможности сходить к врачу нет, очень волнуюсь, впервые сталкиваюсь с такой ситуацией.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-25 13:25
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой - в том числе, на фоне стресса после удаления зуба. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова