Нарушен цикл

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня произошел сбой месячные и раньше были не регулярные
мне 35 лет ребенку 7 лет
зимой в декабре не начались месячные и не было 6 месяцев врач назначила курс прогестерона уколы 10 дней
еще перед этим шишки хмеля и витамин е
через 10 (дней на отмену) начались месячные
сейчас задержка опять 10 дней это что теперь пожизненно колоть уколы как запустить работу организма планировала беременность но теперь не знаю что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-27 11:21
Здравствуйте. Вы обследуйтесь, а не лечитесь вслепую шишками или уколами. Вам нужно сделать УЗИ, сдать анализы на гормоны