Нет месячных при приеме ок

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пью новинет 3 месяца.
На второй пачке месячные начались на три дня раньше до 7 дневного перерыва.
На третьей пачке раньше на 10 дней, т. е. месячные кончились, а я еще пила таблетки.
В 7 дневный перерыв месячных нет. Был половой акт. Возможна ли беременность?
Препарат перестал действовать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-05 12:45
Здравствуйте, у вас были нарушения в режиме приёма таблеток?
Платная консультация
Анна 2016-03-05 16:38
Нет, пила все как положено. Сохранился ли эффект в течение 7 дневного перерыва?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-05 23:31
Беременности нет, но нужно менять вам КОК.