Месячные начались раньше

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месячные пришли раньше на 2 дня, без болей, как обычно. В течении первого дня тянуло поясницу и были не очень обильные. На второй день с утра немного помазало и они совсем прекратились. Обычно идут 3 дня, 2й и 3 й день довольно обильно. Перед этим был несколько раз ППА. Сейчас появилась сонливость. Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-02 09:07
Гадать не нужно, сделайте тест. А то, что пришли месячные на 2 дня не страшно, это вариант нормы.