Месячные начались 1декабря и идут до сегодня

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний.
Здравствуйте, 3-но сентября была последняя менструация, потом не было два месяца, первого декабря началась и сегодня тринадцатое января они ещё идут. Сделала УЗИ описание такое: матка 54,0*50,5*44,5-структура однородная. МЭХО=15,0; правый я: 37,4*25,2 с доминантной фолликулой d=12,2; левый я: 41,0*35,5 киста 37,4*30,4 эхоме. (непонятно) вообще дальше совершенно ничего непонятно. Можете ли Вы объяснить размеры? Опастны ли они? Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-14 16:00
Здравствуйте, исходя из УЗИ ваш диагноз Цистадыномы обеих яичников. Учитывая длительность кровотечения, вам показана госпитализация в гинекологическое отделение и возможно решение вопроса при отсутствии ответа на консервативное лечение, проведения Лапароскопической операции!